
Нож складной Opinel Inox Natural № 7. Art.000693. Нерж. сталь. Оригинал. Франция.
570 ₴
- Готово к отправке
+380 (67) 454-50-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной нож Opinel Inox Natural №7 – компактный и функциональный инструмент!
🔪 Лезвие из нержавеющей стали Sandvik 12C27 – отличная режущая способность и стойкость к коррозии. 🪵 Эргономичная буковая рукоять – комфортный хват и натуральный стиль. 🔒 Фирменный замок Virobloc – надежная фиксация лезвия в открытом и закрытом положении. 🎯 Легкий и компактный – идеальный выбор для путешествий, рыбалки, охоты и ежедневного использования.
📏 Характеристики:
-
Длина ножа: 17.8 см
-
Длина лезвия: 8.0 см
-
Длина рукояти: 9.8 см
-
Вес: 40 г
-
Производитель: Opinel (Франция)
Этот нож станет вашим надежным помощником в любых ситуациях! Заказывайте сейчас и убедитесь в его качестве! 🏕🔪
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Opinel |
| Страна производитель | Франция |
| Тип | Складной |
| Назначение | Повседневный |
| Материал лезвия | 12С27 |
| Твердость режущего лезвия | 58 HRC |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Длина рукоятки | 98 мм |
| Длина ножа | 178 мм |
| Длина в сложенном состоянии | 9.8 см |
| Поверхность | Зеркальная |
| Вес ножа | 40 г |
| Состояние | Новое |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 80 мм |
| Толщина лезвия | 1.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 570 ₴










