Аккумуляторный Пылесос для Окон Leifheit "Dry & Clean" Art. 51016 – Идеальная Чистота Без Усложнений!
Забудьте о грязных разводах и труднодоступных местах! Аккумуляторный пылесос для окон Leifheit "Dry & Clean" сделает мытье окон простым, быстрым и эффективным. Наслаждайтесь безупречной чистотой без лишних усилий!
🔹 Основные преимущества:
💡 Идеальная чистота без полос и пятен – пылесос разработан специально для мытья окон и других стеклянных поверхностей, оставляя их без разводов.
🔋 Аккумуляторное питание – работайте без ограничений, не привязаны к розетке. Пылесос оснащен встроенным аккумулятором, который обеспечивает длительное время работы.
🔄 Три насадки – в комплекте есть насадки для различных типов поверхностей и труднодоступных мест (например, окна с рамами, большие панорамные окна, зеркала).
🌱 Рабочий раствор – используйте с соответствующим жидким раствором для достижения идеального результата.
📌 Характеристики продукта:
🔹 Бренд: Leifheit
🔹 Модель: 51016
🔹 Тип питания: Аккумуляторный
🔹 Насадки: Три насадки для различных поверхностей и труднодоступных мест
🔹 Состояние: Новый, в оригинальной упаковке
🔹 Предназначение: Для мытья окон, зеркал и других стеклянных поверхностей
💡 Сделайте уборку простой и приятной!
С Leifheit "Dry & Clean" мытье окон станет быстрым и безболезненным процессом. Теперь ваши окна всегда будут блестеть чистотой.
📌 Заказывайте сейчас и наслаждайтесь легкостью уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leifheit |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вертикальный+портативный |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 38 мин |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры робота | |
| Высота робота-пылесоса | 315 мм |
| Ширина робота-пылесоса | 145 мм |
| Вес робота-пылесоса | 0.7 кг |
- Цена: 4 200 ₴











