Аккумуляторный кусторез и триммер Parkside 2in1 Cordless Combi-shear (PGSA 4 B3) - универсальный инструмент для ухода за садом
Parkside PGSA 4 B3 - это мощный и удобный аккумуляторный инструмент, сочетающий функции кустореза и триммера для травы. Идеален для стрижки газона, формирования живой изгороди и ухода за декоративными кустами.
Оснащен литий-ионным аккумулятором 4 В (2 А-ч), этот инструмент обеспечивает до 60 минут автономной работы, что позволяет выполнять все необходимые задачи без подзарядки.
Преимущества Parkside PGSA 4 B3:
Два инструмента в одном - ножницы для травы и кусторез
Легкая замена ножей - без инструментов, благодаря системе быстрой настройки
Эргономичный дизайн - ручка поворачивается на 180°, обеспечивая комфортное пользование
Световой индикатор заряда - для удобного контроля уровня батареи
Ширина резки - для удобного контроля уровня заряда батареи ✔ Ширина резки:
Для травы: 8 см
Для кустов: 12 см (максимальная толщина веток - 8 мм)
Автономность - до 60 минут работы на одном заряде - до 60 минут работы на одном заряде
USB-C зарядка - в комплекте кабель для удобного подключения (зарядное устройство не входит)
Технические характеристики:
📌 Аккумулятор: литий-ионный 4 В (2 А-ч)
📌 Время работы: 55-60 мин
📌 Время зарядки: 60 мин
📌 Материалы: пластик, стекловолокно, сталь
📌 Габариты: 31,5 × 8 × 11 см
📌 Вес: 462 г
Parkside PGSA 4 B3 - это надежный помощник для ухода за садом, что сделает ваши растения ухоженными и эстетически привлекательными
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Parkside |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Нож |
| Тип | Триммер |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Вес | 0.462 кг |
| Напряжение | 4 В |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 4 В |
- Цена: 1 290 ₴









