Эта вешалка для одежды Ruhhy 15744 — это идеальное решение для хранения вещей в вашем доме. Благодаря своей функциональности и компактности, она может вместить много предметов гардероба, занимая при этом минимум места. Это оптимальный вариант как для спальни, так и для прихожей, где удобно разместятся куртки, обувь, аксессуары и другие полезные вещи.
Особенность вешалки — три дополнительные полки, которые обеспечивают пространство для обуви, сумок и других вещей, что повышает удобство использования. Высокое качество материалов, включая прочную металлическую конструкцию, гарантирует надежность и устойчивость, даже при значительном нагрузке. 18 крючков обеспечивают достаточное пространство для организации повседневной одежды, а универсальный дизайн подойдет к любому интерьеру.
Основные характеристики:
- Три прочные полки для хранения обуви и аксессуаров
- Всего 18 крючков для организации верхней одежды
- Размеры: 192х29х65 см
- Вес: 4,80 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип вешалки | Напольная |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальная |
| Количество крючков | 18 |
| Комплектация | |
| Полка для обуви | 3 шт |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Высота | 1920 мм |
| Вес | 4.8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Разборная конструкция | Да |
- Цена: 1 490 ₴











