-2%

Ворота безопасности детские в дверной проем для детей барьер перегородка для собак от животных ролетные ворота черные
1 589 ₴
1 557,22 ₴
- Готово к отправке
- Код: 19380
+380 (67) 454-50-84
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ворота безопасности детские в дверной проем для детей барьер перегородка для собак от животных ролетные ворота, ворота черного цвета
🌟 Преимущества:
-
✅ Легкость в установке – монтаж занимает минимум времени: закрепите основу с одной стороны проема, а крючок – с другой. Все крепления уже в комплекте, понадобится только дрель.
-
✅ Универсальность – регулируемая ширина ( 86 х 154 см) подходит для дверных проемов, лестниц и коридоров. Барьер безопасен и не портит интерьер.
-
✅ Стильный дизайн – современный светло серый цвет гармонично смотрится в любом интерьере.
-
✅ Прочность и надежность – алюминиевые трубки + прочный пластик обеспечивают устойчивость и долговечность даже при ежедневном использовании.
-
✅ Компактность – роллонная конструкция позволяет быстро свернуть ворота, освобождая проход.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Дверной барьер/ограждение |
| Цвет | Серый |
| Длина | 1570 мм |
| Высота | 850 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес | 1.6 кг |
| Назва товару | |
| Назва товару | Ворота безопасности детские в дверной проем для детей барьер перегородка для собак от животных ролетные ворота |
Информация для заказа
- Цена: 1 557,22 ₴










