
Наматрасник теплый с подогревом Ruhhy 203x152см Электрогрелка для кровати тепла электрическая простынь ортопедическая для отдыха
4 388 ₴
- Нет в наличии
- Код: 26223
Наматрасник с подогревом Ruhhy 26223 – тепло, комфорт и полная безопасность для вашего сна
Наматрасник с подогревым Ruhhy 26223 (203×152 см, 2 зони, 2 пульти, таймер) — это современное решение для тех, кто ценит уют и комфорт. Благодаря 9 уровням нагрева и функции таймера вы самостоятельно выбираете оптимальную температуру и продолжительность работы. Мягкий, гипоаллергенный полиэстер обеспечивает приятные ощущения на ощупь, а система безопасности с защитой от перегрева гарантирует спокойный отдых.
Две независимые зоны нагрева позволяют каждому пользователю настраивать температуру отдельно — идеально для пар. Таймер с шагом 2, 4, 8 или 12 часов позволяет удобно управлять длительностью нагрева, а по истечении времени устройство автоматически отключается.
Наматрасник легко закрепляется на кровати с помощью эластичных лент, а съемный кабель позволяет стирать изделие в машинке при 30°C.
Преимущества:
-
✅ 2 независимые зоны нагрева – для максимального комфорта двух пользователей
-
✅ 9 уровней температуры — от легкого тепла до интенсивного обогрева
-
✅ Таймер 2–12 часов с авто-выключением
-
✅ Защита от перегрева и перегрузки
-
✅ Гипоаллергенный материал - безопасный даже для чувствительной кожи
-
✅ Экономное энергопотребление (70 Вт)
-
✅ Простая стирка и уход
Ruhhy 26223 — это идеальный выбор для дома, гостиниц или дачи. Тепло, которое вы контролируете!

Технические характеристики:
-
Размер: 203×152 см (двуспальный)
-
Мощность: 70 Вт
-
Количество уровней нагрева: 9
-
Таймер: 2 / 4 / 8 / 12 год
-
Материал: полиэстер
-
Вес: 2,9 кг
-
Цвет: белый
-
Управление: 2 пульта
-
Длина кабеля: 2 м
-
Стирка: машинная (30 °C)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Количество температурных режимов | 9 |
| Максимальная температура нагрева | 60 град. |
| Минимальная температура нагрева | 20 град. |
| Время нагрева | 10 мин |
| Размер | Двуспальный |
| Длина | 203 см |
| Ширина | 152 см |
| Толщина | 1.5 см |
| Машинная стирка | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Таймер | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Длина шнура | 2 м |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3000 г |
| Тип | Электрические простыни |
| Назва товару | |
| Назва товару | Наматрацник теплий з підігрівом Ruhhy 203x152см Електрогрілка для ліжка тепла електрична простирадло ортопедичне для відпочинку |
- Цена: 4 388 ₴









