
Коврик лоток для сушки обуви вытирания и сушки обуви на 4 пары коврик в прихожую органайзер для обуви
470 ₴
- Нет в наличии
- Код: 19921
Коврик-лоток для сушки обуви Ruhhy 19921
Практичный поддон для хранения и сушки обуви, который помогает поддерживать чистоту в прихожей, доме или офисе. Вмещает до 4 пар обуви, включая ботинки и сапоги - идеально после дождя, снега или прогулок с детьми и животными.
Лоток изготовлен из прочного водонепроницаемого материала TPP, который не боится влаги, грязи и механических нагрузок. Высокие борта удерживают воду, снег и песок внутри, защищая пол от луж и пятен. Рельефная поверхность помогает лучше стекать влаге и предотвращает скольжение обуви.
Коврик легко мыть, он быстро сохнет и подходит для ежедневного использования. Кроме обуви, его можно использовать для:
-
пересадки растений
-
хранения моющих средств
-
кормления домашних животных
-
защиты багажника авто
Характеристики
-
Тип: коврик-лоток для обуви
-
Емкость: до 4 пар
-
Материал: TPP
-
Цвет: черный
-
Размер: 75,5 × 38 см
-
Высота борта: 3 см
-
Вес: 528 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Применение | На открытом воздухе или внутри помещения |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 755 мм |
| Высота | 30 мм |
| Цвет | Черный |
| Нескользящее основание | Да |
| Водоотталкивающие свойства | Да |
| Вес | 528 г |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Militari | |
| Militari | Килимок лоток для сушки взуття витирання та сушіння взуття на 4 пари килимок у прихожу килимок у передпокій органайзер для взуття |
- Цена: 470 ₴











