
Коврик для сушки посуды 45x30x1см коврик под посуду сушка для посуды коврик подставка для кухни для бокалов барный коврик
420 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8637
Коврик для сушки посуды Ruhhy 8637
Удобный и стильный коврик для сушки посуды, который помогает поддерживать кухню чистой и опрятной без громоздких сушилок.
💧 Быстро сохнет
Благодаря специальной рельефной поверхности вода легко стекает, а посуда высыхает быстрее без пятен и запахов.
🧼 Столешница остается сухой
Коврик впитывает влагу и защищает рабочую поверхность от луж, царапин и следов от воды.
🖤 Прочный и эластичный ПВХ
Не деформируется, не рвется и служит долго даже при ежедневном использовании.
🔒 Не скользит
Нижняя сторона плотно прилегает к столешнице или мойке – посуда стоит стабильно.
📦 Легко хранить
Коврик сворачивается и занимает минимум места в ящике или шкафу.
🧽 Простой в уходе
Моется под водой или в посудомоечной машине.
🍸 Многофункциональный
Подходит не только для посуды, но и как барный коврик для бокалов и чашек.
Характеристики
-
Материал: ПВХ
-
Цвет: черный
-
Размер: 45 × 30 × 1 см
-
Вес: 0,69 кг
Коврик для сушки посуды 45x30x1см коврик под посуду сушка для посуды коврик подставка для кухни для бокалов барный коврик,,militari
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RUHHY |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сушки | Настольная |
| Покрытие | Нескользящее |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 690 г |
| Цвет | Черный |
| Militari | |
| Militari | Килимок для сушіння посуду 45x30x1см килимок під посуд сушарка для посуду килимок підставка для кухні для бокалів барний килимок |
- Цена: 378 ₴











